КП ЧР "Аэропорт Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Аэрофлот в минувшем году обеспечил доступ к высокоскоростному Интернету на 34 самолётах

15:09 01 февраля 2022 г.

Аэрофлот в минувшем году обеспечил доступ к высокоскоростному Интернету на 34 самолётах
Самолет Аirbus A350 авиакомпании "Аэрофлот" © Юлия Кузьмина, AVIA.RU

1 февраля 2022 г., AviaStat.ru – Аэрофлот и оператор спутниковой связи СТЭККОМ в течение 2021 года успешно обеспечили высокоскоростной доступ к сети Интернет на 34 самолётах Airbus семейства А350, А320neo и А320ceo, сообщает пресс-служба авиакомпании.

Сервис также появится на семи новейших лайнерах A350, которые в 2022 году пополнят парк авиакомпании.

Возможность выйти в Интернет по сети Wi-Fi (услуга платная) дополняет функционал бесплатной системы развлечений Аэрофлота. Доступ предоставляется глобально, по всей маршрутной сети авиакомпании. Тарифные планы универсальны для всех типов воздушных судов. Подробности размещены в разделе «Услуги связи на борту» на сайте Аэрофлота.

Аэрофлот — единственный российский авиаперевозчик, предоставляющий доступ к высокоскоростному Интернету на борту. Авиакомпания считает эту услугу обязательной составляющей современного клиентского сервиса и в перспективе планирует оснастить системой широкополосного доступа в Интернет весь парк воздушных судов.

Аэрофлот и российский оператор спутниковой связи СТЭККОМ сотрудничают с октября 2017 года. На первом этапе совместной работы была развернута беспроводная бортовая система развлечений на среднефюзеляжных самолётах Airbus A320/A321. Бесплатный доступ к развлекательной программе есть у пассажиров всех классов обслуживания. Для этого достаточно подключиться к бортовой сети Wi-Fi, используя интернет браузер с персональных устройств, работающих на платформах MacOS, iPadOS, iOS, Android, MS Windows. Более подробно о системе — в разделе «Беспроводная система развлечений».

Казенное предприятие Чувашской Республики "Аэропорт Чебоксары"

Первоисточник: https://www.aex.ru/news/

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика